Lot comprenant une coupe lobée en forme de... - Lot 234 - Art Richelieu

Lot 234
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Lot comprenant une coupe lobée en forme de feuille, en porcelaine de la famille rose ; un sorbet en porcelaine, deux petites boites lenticulaires en étain, une tabatière en porcelaine émaillée vert, une théière en porcelaine bleu-et-blanc, une noix laquée. Chine, XIXe et XXe siècles. (Accident à la coupe).
Mes ordres d'achat