Fibule en jade néphrite beige veiné de brun,... - Lot 247 - Art Richelieu

Lot 247
Estimation :
400 - 500 EUR
Fibule en jade néphrite beige veiné de brun, sculptée de deux dragons. Chine, XVIIIe siècle. Long. 7,7 cm.
Mes ordres d'achat