Brûle-parfumen bronze de patine brune représentant... - Lot 324 - Art Richelieu

Lot 324
Estimation :
300 - 400 EUR
Brûle-parfumen bronze de patine brune représentant Liouhai portant un vase et un ruban de sapèques, debout sur le crapaud céleste formant le récipient. Chine, XVIIe siècle. Haut. 28,5 cm. (Petit accident).
Mes ordres d'achat