Lot comprenant une paire de vases en bronze... - Lot 332 - Art Richelieu

Lot 332
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot comprenant une paire de vases en bronze et émaux cloisonnés polychromes sur fond noir, à décor de dragons poursuivant la perle sacrée ; une boite cylindrique à compartiments, en émaux cloisonnés à décor d'objetsmobilier sur fond bleu. Chine, vers 1920. (Chocs aux vases).
Mes ordres d'achat