Groupe en marbre de belle patine représentant... - Lot 347 - Art Richelieu

Lot 347
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Groupe en marbre de belle patine représentant quatre lions allongés. Chine, période Tang, VIIIe siècle. Diam. 10,8 cm ; Haut. 9,5 cm.
Mes ordres d'achat