GRAILLY Victor (Paris 1804-1889)

Lot 366
Estimation :
400 - 600 EUR
"Ferme et campagnards au milieu d'un sous-bois, près d'un fleuve" Huile sur papier marouflé sur panneau, signé à la plume en bas à gauche. 26,2 x 20 cm. (petit accident en haut vers la gauche)
Mes ordres d'achat