Chandelier, 11 bras de lumières en bronze... - Lot 369 - Art Richelieu

Lot 369
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Chandelier, 11 bras de lumières en bronze doré. Haut. : 86 cm - Larg. : 40 cm. Époque Napoléon III.
Mes ordres d'achat