TERRAIRE Clovis Frédérick (1858-1931)

Lot 43
Estimation :
600 - 1000 EUR
« La vie dans la vallée ». Huile sur toile. Signé et daté 1889 en bas à gauche. 55 x 81,5 cm (Restaurations).
Mes ordres d'achat