HEREAU Jules (1839-1879)

Lot 52
Estimation :
3000 - 4000 EUR
HEREAU Jules (1839-1879)
« Lande et lisière de forêt ». Huile sur toile. Signé en bas à droite, étiquette titrant au dos, exposition n° 140. 55,7 x 92,5 cm.
Mes ordres d'achat