JACQUE Charles (1813-1894)

Lot 65
Estimation :
5500 - 7000 EUR
JACQUE Charles (1813-1894)
« La bergère et son troupeau ». Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 33 x 25 cm. (Signature renforcée)
Mes ordres d'achat