ROUSSEAU Théodore (1812-1867)

Lot 91
Estimation :
4000 - 6000 EUR
ROUSSEAU Théodore (1812-1867)
« La clairière ». Huile sur métal. Signé en bas à gauche « Th R ». 18,5 x 24 cm. Hist. : Vente du 6 avril 1877 à Drouot, lot n° 33. On y joint le catalogue de la vente de l'époque.
Mes ordres d'achat