DIAZ DE LA PENA Narcisse (1807-1876)

Lot 96
Estimation :
7000 - 8000 EUR
« Chemin en sous-bois ». Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. 16,4 x 24,5 cm. Hist: Etiquette au dos - AT n° 5005 acheté lors de la collection Mène, Veuve Cain le 27 mars 1899.
Mes ordres d'achat