DAUBIGNY Karl (1846-1886)

Lot 111
Estimation :
8000 - 10000 EUR
DAUBIGNY Karl (1846-1886)
« Les Roches Noires à Trouville ». Huile sur panneau. Signé en bas à gauche et daté 1874. 34,6 x 58,4 cm. Fils et élève de Charles François Daubigny. Période où il se trouve en compagnie de son père à Trouville.
Mes ordres d'achat