BESNUS Amédée (1831-1909)

Lot 153
Estimation :
800 - 1200 EUR
BESNUS Amédée (1831-1909)
« Chemin dans les blés ». Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 25 x 38 cm. Elève de Cogniet, participe aux Salons de 1859 à 1890.
Mes ordres d'achat