SIMONET John Pierre (1860-1915)

Lot 157
Estimation :
1200 - 1800 EUR
« Rives du Bosphore ». Huile sur toile. Signé et daté 92 en bas à droite. 28,5 x 37 cm (Petits accidents).
Mes ordres d'achat