CALDERON Charles-Clément (1864/70-1906)

Lot 162
Estimation :
5000 - 8000 EUR
« Trois mats à l'entrée du Grand Canal » Huile sur toile Signé en bas à droite 46 x 65 cm Elève de Cabanel. Sédentaire à Venise. Au dos cachet de l'artiste.
Mes ordres d'achat