DAMERON Émile Charles (1848-1908)

Lot 166
Estimation :
2000 - 3000 EUR
« La promenade à âne ». Huile sur toile. Signé en bas à droite. 62 x 84 cm. Elève de Pelouse et de Troyon (Accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat