GUERY Armand (1850-1912)

Lot 169
Estimation :
3000 - 4000 EUR
GUERY Armand (1850-1912)
« Jeune femme dans un champ fleuri ». Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 59,2 x 73,2 cm. Elève d'Auguste Rigon. Etiquette d'exposition du Palais des Champs Elysées, 1er mai 1890, n° 929, au dos.
Mes ordres d'achat