HENNER Jean Jacques 1829-1905)

Lot 178
Estimation :
3000 - 4000 EUR
« Reverie ». Signé au milieu à droite au dessus de l'épaule. Huile sur toile marouflée sur panneau. 44 x 37 cm.
Mes ordres d'achat