DURENNE Eugène Antoine (1860-1944)

Lot 180
Estimation :
1500 - 2000 EUR
« La lecture au salon ». Huile sur toile. Signé en haut à gauche. 56 x 46 cm. Ami de Pissaro, Vuillard et Bonnard.
Mes ordres d'achat