BEAUNE Louis Eugène de (XIXe siècle)

Lot 181
Estimation :
2000 - 3000 EUR
« Jeune alanguie ». Huile sur toile. Signé en bas à droite. 82 x 65,5 cm. Elève de Dardoise et Charles Busson
Mes ordres d'achat