ALBERT-DURADE Julie d' (XIXe siècle)

Lot 184
Estimation :
1200 - 2000 EUR
« Portrait du peintre Albert-Durade ». Huile sur toile. Signé, daté 1867et situé à Genève en bas à gauche. 79 x 64 cm. Epouse du peintre Albert-Durade (Restaurations).
Mes ordres d'achat