DEVEDEUX Louis (1820-1874)

Lot 185
Estimation :
2500 - 3500 EUR
DEVEDEUX Louis (1820-1874)
« Sérénade ». Huile sur toile. Signé vers le bas à gauche. 60 x 49 cm. Elève de Paul Delaroche et de Decamps.
Mes ordres d'achat