Atelier de DELORME Pierre Claude François (1783-1859)

Lot 187
Estimation :
1500 - 2000 EUR
« Hero et Léandre ». Huile sur toile. 62 x 50 cm (Rentoilé). Elève de Girodet, travaille quelques temps en Italie.
Mes ordres d'achat