VUILLEFROY Félix Dominique de (1841-1910)

Lot 191
Estimation :
1200 - 1800 EUR
« Buenos dias ! ». Huile sur toile. Signé en bas à droite. 33 x 41 cm. Elève de Léon Bonnat et d'Ernest Hébert.
Mes ordres d'achat