QUINTON Clément (1851-1920)

Lot 195
Estimation :
800 - 1200 EUR
QUINTON Clément (1851-1920)
« Le labour ». Huile sur toile (rentoilée). Signé en bas à gauche. 27,5 x 41,5 cm (Petits accidents).
Mes ordres d'achat