OURY Léon Louis (1846- ?)

Lot 197
Estimation :
400 - 800 EUR
OURY Léon Louis (1846- ?)
« L'attelage à la ferme ». Huile sur toile. Signé en bas à droite. 65 x 81 cm. Elève d'Isidore Pils (Quelques écaillures).
Mes ordres d'achat