TROYON Constan (1810-1865)

Lot 200
Estimation :
800 - 1000 EUR
TROYON Constan (1810-1865)
« Le poulailler ». Esquisse. Huile sur carton. Signé du cachet en bas à droite. 21,5 x 26,5 cm.
Mes ordres d'achat