DEFAUX Alexandre (1826-1900)

Lot 205
Estimation :
2500 - 3500 EUR
DEFAUX Alexandre (1826-1900)
«Cour de ferme ». Huile sur toile. Signé en bas à droite. 59,7 x 48,5 cm. Rétabli dans son identité après enlèvement d'un repeint à gauche.
Mes ordres d'achat