TRAPPES Francis M. (actif entre 1868 et 1885)

Lot 206
Estimation :
3000 - 4000 EUR
« Theydon bois, Essex » Huile sur toile Monogrammée et datée 1880 en bas à gauche 48 x 60 cm Ecole anglaise, exposé à la Royal Academy
Mes ordres d'achat