PAU DE SAINT MARTIN Pierre Alexandre (actif 1769-1848)

Lot 217
Estimation :
3000 - 4000 EUR
« Nature morte au faisan » Huile sur toile Signé en bas à gauche et contre-signé sur le chassis 30,5 x 40,5 cm Elève de son père Alexandre Pau de Saint Martin
Mes ordres d'achat