FILLIARD Ernest (1868-1933)

Lot 224
Estimation :
800 - 1200 EUR
FILLIARD Ernest (1868-1933)
« Les Anémones » et « Les Zinnias ». Paire d'aquarelles. Signé en bas à droite. 12 x 15 cm (à vue).
Mes ordres d'achat