COPPENOLLE Jacques Etienne Maurice Van (1878-1915)

Lot 225
Estimation :
700 - 1000 EUR
« Bouquet de fleurs tricolore ». Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 16 x 22 cm. Plusieurs feles sur le cadre.
Mes ordres d'achat