QUELEN J. de

Lot 228
Estimation :
800 - 1200 EUR
QUELEN J. de
« Jetée de fleurs, corbeille de faïence ». Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 62,5 x 102,5 cm (Petits manques).
Mes ordres d'achat