VERNAY Eug (XIXe siècle)

Lot 229
Estimation :
1000 - 1500 EUR
VERNAY Eug (XIXe siècle)
« Vase de roses et jetée de roses ». Huile sur toile. Signé et daté 1893 en bas à droite. 81 x 100 cm (Accidents).
Mes ordres d'achat