PETERS Anna (1843-1926)

Lot 234
Estimation :
3000 - 4000 EUR
PETERS Anna (1843-1926)
« Composition aux lilas, pivoines et tulipes perroquet ». Huile sur toile. Signé en bas à droite. 90 x 70 cm. Ecole allemande. Fille et élève de Pieter Francis Peters le Jeune.
Mes ordres d'achat