GIROUX Andre (1801-1879)

Lot 245
Estimation :
800 - 1000 EUR
GIROUX Andre (1801-1879)
« Les grands arbres ». Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 12 x 28 cm. Au dos sur le chassis et la toile, cachet de la vente Giroux.
Mes ordres d'achat