CLIP de CORSAGE « noeud stylisé» en platine... - Lot 6 - Art Richelieu

Lot 6
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 560EUR
CLIP de CORSAGE « noeud stylisé» en platine et or jaune serti d'un alignement de diamants de taille ancienne et pierres rouges synthétiques calibrées. Vers 1940. Poids brut : 15,9 g
Mes ordres d'achat