VAN CLEEF & ARPELS,

Lot 18
Estimation :
1700 - 1800 EUR
Résultat : 2 400EUR
VAN CLEEF & ARPELS,
CLIP DE CORSAGE « chat » en or jaune et platine, serti de diamants ronds et nacre. Signé VAN CLEEF & ARPELS et numéroté. Vers 1960. Epingles du clip rapportées.
Mes ordres d'achat