COLLIER en or jaune articulé, ajouré, partiellement... - Lot 22 - Art Richelieu

Lot 22
Estimation :
3500 - 3600 EUR
COLLIER en or jaune articulé, ajouré, partiellement orné d'émail polychrome translucide guilloché et mat et serti de diamants taillés en rose, et retenant en pampille, 21 perles d'émeraudes. Fermoir fils de soie. Poids brut : 56,3 g.
Mes ordres d'achat