D'après F. VERNET,

Lot 76
Estimation :
100 - 200 EUR
D'après F. VERNET,
"L'Onde agitée" et "L'Onde tranquille", paire de gravures, XVIIIe siècle, 45 x 66 cm (jaunissements et mouillures)
Mes ordres d'achat