MAJORELLE Jacques (1886-1962),

Lot 125
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
"Tanger, son site, son climat", affiche, lithographie Baconnier, Alger. Signée dans la planche. Editée par le Syndicat d'Initiative et de Tourisme de Tanger.104 x 75 cm. Bon état
Mes ordres d'achat