WARHOL Andy (1928-1987),

Lot 132
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 8 000EUR
WARHOL Andy (1928-1987),
"Queen Margareth II of Denmark de la série "reigning Queens", sérigraphie originale, signée en bas à gauche, justifiée TP 17/30, timbre sec à droite, 101 x 79 cm Bibl : Fedlman -Schellmann II 342
Mes ordres d'achat