GEN PAUL (1895-1975),

Lot 147
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 4 600EUR
GEN PAUL (1895-1975),
"Le Saxophoniste", huile sur panneau, 40 x 25 cm, signée en haut à gauche
Mes ordres d'achat