PARTIE DE SERVICE A CAFE en porcelaine à... - Lot 213 - Art Richelieu

Lot 213
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
PARTIE DE SERVICE A CAFE en porcelaine à décor de feuillage doré comprenant: 8 tasses, 10 soucoupes, 1 cafetière et 1 pot à lait (usures)
Mes ordres d'achat