CAVE A LIQUEUR en placage de loupe comprenant... - Lot 228 - Art Richelieu

Lot 228
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
CAVE A LIQUEUR en placage de loupe comprenant 4 carafes et 14 verres (manquent 2 verres) en cristal taillé, Epoque Napoléon III (accidents de placage)
Mes ordres d'achat