Chape en lampas lancé, XVIIIe siècle, fond... - Lot 137 - Art Richelieu

Lot 137
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Chape en lampas lancé, XVIIIe siècle, fond satin ivoire, décor vert, rose, rouge et bleu d'une gerbe de fleurs dans un réseau de branches fleuries (usures, trou). Métrage : 3, 67 m
Mes ordres d'achat