Chasuble, style du XVIIe siècle, velours... - Lot 144 - Art Richelieu

Lot 144
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Chasuble, style du XVIIe siècle, velours fond crème tramé argent décor bronze de fleurs, orfroi en satin crème décor liseré rouge de motifs cruciformes (usures).
Mes ordres d'achat