Quatre chasubles en damas, fin XIXe début... - Lot 145 - Art Richelieu

Lot 145
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 20EUR
Quatre chasubles en damas, fin XIXe début XX e siècle, rouge, violet et blanc, orfroi brodés cornély, en application de galon ou de lampas à décor « angélique » avec trois étoles, une manipule et deux voiles.
Mes ordres d'achat