Tapis Caucase, fin XIXe siècle, chaine laine,... - Lot 152 - Art Richelieu

Lot 152
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 1EUR
Tapis Caucase, fin XIXe siècle, chaine laine, champ brun, décor « Memling « de médaillons dentelés dans une bordure à crochets, bordure à fond crème, décor de motifs en forme de Z (usures). 1, 44 x 0,89 m
Mes ordres d'achat